На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

Госдума нашла способ борьбы с неплательщиками налогов на недвижимость

В Госдуме планируют принять поправки к закону «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», касающиеся сделок с недвижимостью.

Поправки, обязывающие граждан указывать реальную стоимость продаваемого жилья и подробно отчитываться о денежных сделках, предполагается принять в рамках борьбы с неплательщиками налогов.

В случае, если сумма сделки с недвижимостью будет составлять более трех миллионов рублей, риэлторы будут обязаны сообщить в Росфинмониторинг о ходе движения денежных средств. Росфинмониторинг, в свою очередь, будет предоставлять полученную информацию Федеральной налоговой службе для начисления соответствующих налогов, сообщает ФБА «Экономика сегодня».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх