На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...
  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...

Правительство одобрило план восстановления экономики России до 2024 года

Правительство России одобрило общенациональный план восстановления экономики страны, рассчитанный до 2024 года.

В рамках этого плана должны быть обеспечены восстановление занятости и доходов населения, рост экономики и долгосрочные структурные изменения в ней, сообщается на сайте кабинета.

В числе главных целей плана – выйти «на траекторию устойчивого роста экономики» и обеспечить восстановление занятости и доходов населения. Сообщается, что документ насчитывает около 500 мероприятий стоимостью 5 трлн рублей, уже был представлен президенту РФ и в целом был одобрен.

План будут реализовывать в три этапа. Первый рассчитан до конца сентября и должен был помочь стабилизировать экономическую ситуацию.

Ранее Путин заявил, что восстанавливать глобальную экономику после пандемии COVID-19 придется долго.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх