На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

На востоке Лондона погиб россиянин

Стало известно, что полиция Лондона задержала двух подозреваемых в убийстве россиянина - 34-летнего Глеба Станиславовича Жебровского. Отмечается, что инцидент произошёл в субботу, 15 июня, в районе Тауэр-хэмлетс на востоке города,- передаёт КП.

В ведомстве добавили, что убийство произошло недалеко от дома Глеба Жебровского. Сотрудники правоохранительных органов задержали двух мужчин 28 и 33 лет, сейчас их допрашивают в отделении.

Уточнятся, что об инциденте сообщили близким родственникам погибшего.

"Своими мыслями мы сейчас с семьей Глеба, переживающей очень тяжелое время, и мы делаем все возможное, чтобы найти виновных в его смерти", - отметил старший инспектор отдела убийств и особо опасных преступлений Скотленд-Ярда Саймон Стенкомб.

Представители посольства РФ в Великобритании находятся в постоянном контакте с полицией и родственниками убитого, проводится проверка на наличие у него российского гражданства, - передаёт ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх