На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Nurieva
    Так они для этого и едут, чтобы там остатьсяРогозин заявил, ч...
  • Александр Хироников
    Фамилией. "Запомните. Сам Леопольд Кудасов. Начальник контрразведки!"Рогозин заявил, ч...
  • Николай
    СТОП, а оплатить всё, что на него было истрачено: залы, сборы, тренеры, ведь не он же их оплачивал, а налогоплательщи...Рогозин заявил, ч...

Трамп сказал, сколько США потратили на войну на Ближнем Востоке

Решение отправить войска на Ближний Восток оказалось самым плохим за всю историю Соединенных Штатов. С таким заявлением выступил президент США Дональд Трамп. Он назвал сумму, которую американцы потратили на войну в регионе.

«Соединенные Штаты потратили 8 триллионов долларов на ведение военных действий и полицейскую деятельность на Ближнем Востоке», — написал Дональд Трамп в своем twitter: «Тысяч наших отличных солдат погибли или получили ранения».

Президент США добавил, что теперь он возвращает солдат и технику на родину, и пояснил: «Эти глупые бесконечные войны для нас закончены!»

Внешний долг США составляет 22 триллиона долларов. Он постоянно растет. Заявленные 8 триллионов — это больше одной трети всей суммы общего долга Соединенных Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх