На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...
  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...
  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...

В Кремле оценили информацию о покушении на Лукашенко

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о подготовке военного переворота и покушения на белорусского лидера Александра Лукашенко и его семью. 17 апреля задержали подозреваемых в организации вооруженного мятежа с целью захвата власти.

Песков подтвердил, что Владимир Путин и его американский коллега Джо Байден в ходе телефонного разговора обсуждали попытку государственного переворота в Белоруссии и покушение на Александра Лукашенко.

Отмечается, что президент Белоруссии ранее заявил, что Путин в беседе с Байденом поднимал вопрос о подготовке спецслужбами США покушения на Лукашенко, но ответов не последовало.

«Очевидно, что планы обсуждались абсолютно конкретные и абсолютно деструктивные. Это то, что можно сказать с уверенностью», - добавил представитель Кремля, говоря о плане покушения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх