На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...
  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...

В Челябинской области маршрутка сбила школьницу на «зебре»

13-летней девочке понадобилась помощь врачей

Очередное ЧП с участием маршрутного такси произошло вчера, 10 мая, в городе Миассе. Школьница переходила дорогу по «зебре» около двух часов дня. 60-летний водитель «Газели» не пропустил пешехода при повороте налево и сбил девочку.

В ГИБДД сообщили, что пострадавшая получила серьезные травмы, ее отвезли в хирургическое отделение больницы. Сейчас инспекторы разбираются в деле, после чего будет принято решение о наказании виновного.

Кстати, в Челябинске новые светофорные объекты оборудуют дополнительным окошечком, которое сигнализирует о том, что при повороте водитель должен пропустить пешехода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх