На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что этот кокаинист Зеленский решает? Он так фикция- морда в телевизоре.Медведев: вероятн...
  • Владимир Соловьев
    Его надо брать живым!Медведев: вероятн...
  • Sergiy Che
    Так они объясняют, почему не смотря на санкции и помощь врагам РФ всей толпы коллективного Запада не помогают никак Б...WP: РФ нарастила ...

Как изменится реальность семейных отношений

IT-специалист, генеральный директор сервиса знакомств «Mamba» Андрей Бронецкий спрогнозировал, как изменятся отношения между мужчиной и женщиной через несколько лет. По его словам, с каждым годом виртуальный мир все сильнее поглощает сознание человека.

«Это естественная реакция на общие глобальные фундаментальные новшества. Все меняется. Нельзя удержать воду в форме шара, если сосуд, в котором она находится, принял форму куба. Кому-то может показаться, что такая картина драматична и предвещает конец света … В течение 5-10 лет эти процессы будут нарастать, а люди будут все больше погружаться в комфортную виртуальную среду», - высказал он.

Бронецкий отметил, что отношения между мужчиной и женщиной будут меняться, «но этот процесс будет гармоничным, созвучным тому, что происходит в мире». Он уверен, что семей и детей будет становиться меньше, а виртуальная близилось между противоположным полом будет развиваться. Исходя из этого, станет меньше агрессии, физических преступлений и насилия, добавил эксперт.

«У людей появится больше свободного времени для саморазвития и путешествий. И, возможно, вопрос перенаселения планеты естественным образом пропадет из сюжетов апокалиптических фильмов. А любовь, разумеется, никуда не денется. Женщин и мужчин все также будет тянуть друг к другу мощными силами, заложенными очень глубоко внутри нашей персональной программы … Это не значит, что отношения исчезают как вид, нет, они просто меняются под давлением технологий и новых социальных норм. При этом новые правила отношений, их сценарии и нормы допустимого между мужчиной и женщиной - это не аксиомы, а реакция на динамично меняющуюся окружающую обстановку», - подчеркнул он.

Специалист считает, что не все готовы принимать «новую реальность», поскольку придерживаются «ортодоксальных установок», и не рады, что мир меняется. Однако люди, которые находятся в «гендерном авангарде», начинают жить по «новым правилам», не обращая внимания на традиции прошлого.

Также читайте: «В кабинете психолога»: о чем молчат современные женщины. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх