На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Путин отправил в отставку первого заместителя генпрокурора Буксмана

Президент РФ Владимир Путин освободил от должности первого заместителя генерального прокурора Александра Буксмана. Соответствующий указ опубликован на интернет-портале правовой информации.

«Освободить с 15 сентября 2021 году Буксмана Александра Эмануиловича от должности первого заместителя генерального прокурора РФ», - говорится в документе.

Отмечается, что 15 сентября Александру Буксману исполнилось 70 лет - предельный возраст для нахождения на службе.

Он работал в органах прокуратуры с 1976 года. В 2001-2005 гг. был начальником Главного управления Министерства юстиции по Москве. С 2005 по 2006 г. руководил Главным управлением Федеральной регистрационной службы по Москве. В 2006 г. назначен на должность первого замгенпрокурора России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх