На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Зе уже полгода все приговаривают, а он живее всех живых. Не так надо. Молча.Медведев: вероятн...
  • С С
    Больше не печатайте подобного. Мало гибнущих на СВО и в Донбассе?Начитавшись детек...
  • С С
    Не скудеет земля аглицкая сэрами идиотами. Брависсимо.Британское издани...

Возмущенные крымчане ответили Макаревичу: Крым не продается

Глава общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе обратился к солисту группы "Машина времени" Андрею Макаревичу. Политик попросил музыканта перестать воспринимать жителей полуострова как товар.

Иоффе подчеркнул, что помнит, как начиналась карьера Макаревича. Он отметил, что в те времена артист не мог и думать о том, чтобы в таких словах говорить о жителях Крыма. По мнению крымского политика, для творческого человека подобное высказывание является крахом и демонстрирует его коммерческое отношение ко всему, передает РИА "Новости". Григорий Иоффе уточнил, что Крым и крымчане не продаются.

Напомним, ранее Макаревич в ходе эфира на радиостанции "Эхо Москвы" заявил, что в 2014 году России следовало просто купить Крым. По его словам, это позволило бы избежать конфликтов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх