На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Наталья Поклонская предлагает всем странам, которые против фашизма, выслать ноты протеста Польше

"Варшава отказалась отмечать 75-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Полякам нужно перечитать итоги Нюрнбергского трибунала. Когда «чёрное» выдают за «белое», может родиться новый Третий Рейх, - пишет в своём Телеграм-канале депутат Госдумы Наталья Поклонская. - После этого кто-то уже захочет назвать какую-то нацию неугодной — например, русских. А потом уже начнутся погромы и расправы. По такому же принципу Гитлер обрёл власть и залил весь мир кровью".

Депутат предполагает, что Варшава уже забыла, что такое «лагеря смерти». И напоминает - это места, где над людьми ставили чудовищные эксперименты, сжигали заживо, зверски убивали. Или в Польше решили отметить Холокост? В то время шли массовые расправы над советскими солдатами, евреями и просто неугодными людьми.

"Полмиллиона наших воинов погибли, чтобы Польша стала свободной. Эти цифры леденят кровь в жилах. И теперь Варшава пытается обнулить подвиги советских солдат и выставить их захватчиками. Может, они ещё день освобождения Варшавы провозгласят траурным днём? Мол, какой «прекрасный» режим тогда потеряли! Не выйдет — мы этого не позволим сделать!", - предупреждает Поклонская.

Она предлагает всем странам, для которых ещё победа над Гитлером чего-то стоит, выслать в Польшу ноты протеста и объяснить полякам, что история войны высечена даже не в граните, а в наших душах. "Вы можете сжечь хоть все учебники по истории, но эта память навсегда останется внутри нас", - пишет Наталья Поклонская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх