На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...
  • Светлана Позднякова
    Вообще всегда стыдно читать,когда пишут о средних зарплатах и средних пенсиях!!А в основном пенсия только 12 тысяч,а ...Яйца на полке и «...
  • Eduard
    А он и не собирался!Вагенкнехт: Зелен...

Пашинян заявил, что вопрос его ухода должен решить народ: «пусть расстреляет меня на площади»

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил на митинге его сторонников в Ереване, что вопрос его ухода должен решить народ. Он предлагал оппозиции рассмотреть возможность проведения внеочередных парламентских выборов.

А оппозиция, по словам Пашиняна, воспользовалась этим, чтобы радикализировать ситуацию. "Пусть народ потребует, пусть народ осудит меня, пусть расстреляет меня на площади", - заявил премьер.

Напомним, Президент Армении уволил замглавы Генштаба после критики слов Пашиняна об "Искандерах". 

Генштаб Армении потребовал отставки премьер-министра страны Пашиняна. 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян освободил от должности начальника Генерального штаба Вооруженных сил страны Оника Гаспаряна. 

Пашинян прошел сегодня со своими сторонниками по улицам Еревана, его противники требуют отставки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх