На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Sohu: вызвав Шойгу для «следственных действий» в Мариуполь, Украина «выставила себя на посмешище»

Вызвав министра обороны России Сергея Шойгу для «следственных действий» в Мариуполь, Украина «выставила себя на посмешище». Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета.

На прошлой неделе стало известно, что Служба безопасности Украины вызвала Сергея Шойгу для проведения «следственных действий» по делу о создании незаконных вооруженных формирований. Глава Минобороны РФ должен сегодня, 20 июля, прибыть в город Мариуполь Донецкой области.

Пойдя на такой шаг, Украина «выставила себя на посмешище», пишет портал Sohu. Сайт отмечает, что над новостью о вызове Шойгу «смеются и политики, и обычные люди всего мира».

Китайский ресурс напомнил, что несколько лет назад Киев объявлял в розыск министра и еще десять российских генералов. В публикации Sohu, пересказанной журналистами издания «ПолитРоссия», указывается на то, что резонансные заявления и угрозы украинской стороны остаются только словами, предпринимать конкретные действия против Москвы она опасается.

Киевские власти обвиняют РФ в развязывании вооруженного конфликта на территории Донбасса. Россия подобные утверждения опровергает.

Ранее сегодня сообщалось, что бойцы самопровозглашенной ДНР ликвидировали минометный расчет украинской армии в ответ на удар по пригороду Донецка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх