На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Дэниел Рэдклифф признался, что во время съемок "Гарри Поттера" часто напивался

Всемирно известный британский актер Дэниел Рэдклифф признался, что во время съемок шестой части "Гарри Поттера" имел серьезные проблемы с алкоголем. Артист заявил, что нередко напивался в барах.

Зависимость развилась у Рэдклиффа из-за свалившейся на него невероятной популярности. Дэниелу постоянно казалось, что за ним наблюдают, передает "Свободная пресса".

По словам актера, единственным способом отделаться от этого чувства был поход в бар. Рэдклифф, однако, понимал, что когда он был пьяным, люди смотрели на него еще больше. Из-за этого он начинал пить еще чаще, чтобы игнорировать уже этот факт, сообщает "СтарХит". Избавиться от проблем со спиртным актеру удалось лишь в 2010 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх