На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Возможная конфискация российских активово добьёт в первую очередь экономику Гейросоюза, так как 90% арестованных акти...Матвиенко: возмож...
  • Виктор Полуэктов
    От мышей и прочих населенцев большого амбара, кормящихся за счёт оного, никакой благодарности ждать не стоит. Ибо бес...В столице Болгари...
  • Игорь Петров
    Дождались благодарности освобождённых...В столице Болгари...

В июне СЕ должен решить вопрос об исключении России, заявил Ягланд

Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд напомнил о девятой статье устава организации, согласно которой Россия может быть исключена из ПАСЕ за длительную неуплату членских взносов.

«Если государство-участник Совета Европы не выплачивает членский взнос в течение двух лет, то комитет министров может применить девятую статью устава о приостановке прав этого государства в организации. Двухлетний период для России истечет в июне. Комитет министров должен будет обсудить, как или когда будет применена девятая статья», - заявил Турбьерн Ягланд на сессии ПАСЕ.

При этом европейский политик выразил надежду, что сторонам удастся найти решение проблемы раньше указанного срока, и девятую статью применять не придется, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх