На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Чувак, а ты случаем не пидарас? Коль так рьяно жопу рвёшь за блядей и пидарасов, готовых поехать на тусовку мужебаб и...Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Ямщиков
    Борис, извини! Я как ветеран , проживший долгую спортивную жизнь с тобою  НЕ СОГЛАСЕН!Рогозин заявил, ч...
  • Борис
    Если они будут участвовать без флага, значит они НЕ НАШИ.Рогозин заявил, ч...

Американский пловец Мерфи заподозрил россиянина Рылова в допинге, но затем отказался от своих слов

Американский спортсмен Райан Мерфи после поражения Евгению Рылову в рамках Олимпиады в Токио заявил, что "участвовал в заплыве, который, возможно, не был чистым", но позже отказался от своих слов.

Ранее сегодня стало известно, что Рылов получил золотую медаль и поставил олимпийский рекорд, проплыв дистанцию за 1 минуту 53,27 секунды. Мерфи пришел к финишу вторым с отставанием в 0,88 секунды, третьим финишировал британец Люк Гринбэнк (+1,45).

После заплыва спортсмен из США заявил, что соревнование "возможно, не было чистым", но позже отметил, что никого не обвинял в использовании каких-либо веществ. Райан Мерфи добавил, что поздравляет Евгения и Люка, которые являются очень талантливыми пловцами. Американец уточнил, что говорил в целом о проблеме допинга в плавании, а также о том, что Международной федерации плавания (FINA) следует быть более транспарентной. "Я не подозреваю Евгения", – заключил Мерфи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх