На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

Под Донецком снайпер уничтожил помощника гранатометчика из 56-й бригады ВСУ

Под Донецком от пули снайпера погиб военнослужащий 56-й бригады Вооруженных сил Украины. Соответствующая информация содержится в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы.

Издание «Русская весна» пишет, что инцидент произошел в прошлый понедельник у поселка Пески. Снайпер уничтожил Олега Андриенко, помощника гранатометчика. Согласно сведениям, распространенным пресс-службой соединения, в котором служил Андриенко, его застрелили во время выполнения боевой задачи.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что эксперт Олег Соскин предрек Украине возможную финансово-экономическую катастрофу в текущем году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх