На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Пушилин прокомментировал закон о границе ДНР

Закон о государственной границе Донецкой народной республики (ДНР) вполне логичен, кроме того, он соответствует минским соглашениям. Об этом заявил в пятницу глава ДНР Денис Пушилин. 

"Я попросил бы не искать тайных смыслов. Это просто планомерная законотворческая деятельность. До этого момента закон о границе был урегулирован указом главы (республики)", - сказал он в эфире на телеканале "Россия-1".

По его мнению, нельзя сказать, что это новый закон или "говорит о чем-то новом". Он отметил, что в принятом законе в качестве временной границы указана линия соприкосновения, поскольку конфликт в Донбассе еще не закончен.

Глава ДНР уточнил, что в настоящий момент появились пробелы в работе таможенной и пограничной служб, и именно поэтому данный закон был необходим для урегулирования границы территории на уровне государственных актов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх