На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Avia.pro: войска ДНР и ЛНР уничтожат французские Dassault Rafale на подлете в случае их попытки нанести удары в Донбассе

Войска самопровозглашенных ДНР и ЛНР уничтожат французские истребители Dassault Rafale на подлете, если они попытаются нанести удары на территории Донбасса. Такой прогноз содержится в материале, размещенном на страницах российской сетевой прессы.

Ресурс Avia.pro пишет, что некоторое время назад появилась информация, согласно которой Париж готов продать Украине свои самолеты Dassault Rafale. Авторы портала отмечают, что в случае осуществления данной сделки Москва может поставить ДНР и ЛНР системы «Панцирь-С», «Бук-М2Э» и другие комплексы ПВО.

Если французские истребители попытаются нанести удары в Донбассе, то будут сбиты войсками республик еще на подлете, предсказывается в процитированной публикации.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что капитан ВМСУ Андрей Рыженко назвал возможный сценарий «вторжения» России на Украину ради воды для Крымского полуострова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх