На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...
  • Leon Dan
    Надеюсь, цены у местных торговцев поголовно наконец-то не подскочат.Накануне 9 мая в ...
  • Игорь Овчаренко
    Срочно  нужен антидот.......Россиянин пришел ...

Спикер Верховной рады Разумков раскритиковал марш неонацистов в центре Киева

Спикер Верховной рады Дмитрий Разумков прокомментировал впервые прошедший в центре Киева марш по случаю годовщины формирования нацистской дивизии СС «Галичина». Войска были созданы в годы Второй мировой войны во Львове и совершали преступления против народа. 

«Отношусь плохо... Пропаганда нацизма, пропаганда войск вермахта на территории нашего государства точно не добавляет нам имиджа ни внутри общества, ни за рубежом. Я надеюсь, что мы все хорошо помним, что принесла война на Украину. Фактически нет ни одной семьи, которая бы не потеряла близких в этой войне», - высказал он.

Разумков назвал неуместным популяризацию войск СС на территории Украины. По его словам, ответ властей в данном случае должен соответствовать закону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх