На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

Версия Avia.pro: Россия может поставить ДНР и ЛНР зенитно-ракетные комплексы и РЭБ в ответ на военную помощь НАТО Украине

Российская Федерация может поставить самопровозглашенным ДНР и ЛНР зенитно-ракетные комплексы и системы РЭБ в ответ на военную помощь Украине со стороны Североатлантического альянса. Такая версия содержится в материале, размещенном в сети.

Накануне Минобороны РФ выступило с предупреждением о том, что НАТО намерено тайно перебросить современное оружие киевским подразделениям под прикрытием учений Sea Breeze-2021. Предполагается, что данные средства поражения будут доставлены в Донбасс.

Портал Avia.pro высказал версию, по которой Москва может пойти на ответные меры и оказать военную помощь ДНР и ЛНР в форме поставок зенитно-ракетных комплексов, систем РЭБ и прочей техники.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что отечественный эксперт Виктор Баранец обозначил цели первого российского удара в случае ядерной войны с НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх