На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Снайпер ДНР предрек быстрый ответ России в случае наступления Украины в Донбассе

Российская Федерация не останется в стороне, если Украина решит организовать военное наступление на непризнанные республики Донбасса. Об этом заявил французский снайпер-доброволец из ДНР Эруан Кастель, говорится в заметке, размещенной на страницах интернет-СМИ.

Как пишет портал Infox.ru, Кастель предсказал, что ответ Москвы в случае нападения на ДНР и ЛНР будет быстрым. Столкновение окажется скоротечным, так как у Вооруженных силы Украины нет шансов против российской армии, отметил снайпер. По его мнению, Североатлантический альянс вряд ли сочтет нужным вмешаться в ситуацию.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что Алексей Журавко, бывший украинский депутат, предсказал распад страны из-за политики, которую проводит Киев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх