На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Заявки на участие в шествии «Бессмертного полка» принимаются до 7 мая

Из-за коронавируса всероссийская акция вновь пройдет онлайн.

Как сообщает сайт правительства Челябинской области, заявки принимаются на сайте https://2021.polkrf.ru/ до 7 мая. Можно создать новую, а можно повторить прошлогоднюю заявку, если она не требует внесения изменений. Сначала нужно пройти регистрацию, а затем указать все требующиеся данные о герое и приложить фотографию. Подавшие заявки получат информацию о том, во сколько состоится трансляция с участием их близких. Виртуальное шествие пройдет 9 мая, начало в 15 часов по местному времени. Видео будет доступно в социальных сетях и на местном телевидении.

Сейчас по количеству участников акции регион находится на 11 месте: на данный момент заявки приняты от 12 тысяч южноуральцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх