На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Ближний Восток превратится в климатический «ад»

Группа европейских исследователей, изучающих аномальные волны тепла выступила c заявлением что, если не будут приняты радикальные меры против глобального потепления, то температура 56 градусов Цельсия в летние месяцы станет обычным явлением на Ближнем Востоке и в Северной Африке уже к 2050 году. Об этом сообщает портал «Экологическая вахта».

Географический регион, объединяющий страны Магриба и Ближнего Востока общей численностью населения 355 млн человек в условиях изменения климата «нагревается» быстрее других. Некоторые его части уже входят в число самых жарких мест на планете.

Ранее ученые спрогнозировали, что к 2100 году Антарктида превратится в «мокрый» континент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх