На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...

Власти Франции планируют начать приём иностранных туристов с 9 июня при наличии у них санитарных сертификатов

Власти Франции собираются начать прием иностранных туристов, у которых имеются санитарные сертификаты. Путешественников планируется пускать в страну с 9 июня.

Новость о плане французского правительства возобновить прием туристов из-за границы с наличием у них санитарных сертификатов опубликованы в четверг в газете Nice-Matin.

Франция стремилась ускорить процесс вакцинации против ковида. Неделю назад в Париже заявили, что в Диснейленде, являющемся крупнейшей туристической достопримечательностью Европы, будет проходить массовая вакцинация.

Власти Франции планируют отменять карантинные ограничения в стране в четыре этапа с 3 мая по 30 июня. Как передал телеканал BFМ, первый этап начнется 3 мая с отмены ограничений на поездки между регионами. С 19 мая откроются кионотеатры, театры, музеи. Комендантский час сохранится, но его начало будет перенесено с 19:00 на 21:00.

Третий этап запланирован на 9 июня, будут разрешены собрания до 1 тысячи человек. С 30 июня могут проводиться мероприятия численностью более 1 тысячи человек, если они проходят не в помещениях. Это будет четвертый этап.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх