На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Руководству Евросоюза начхать на всё, что будет потом! Они сейчас получают нехило, а интересы стран и  их населения  ...Военные подгоняли...
  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...

Ведущую NBC, взявшую интервью у Путина, окончательно уволили

Ведущую американского телеканала NBC Мегин Келли, которая взяла интервью у президента России Владимира Путина, окончательно уволили. Соответствующая информация появилась в субботу утром в СМИ.

Подчеркивается, что стороны смогли решить все разногласия. Согласно договору, компания выплачивает Келли 69 миллионов долларов – остаток ее зарплаты по контракту, заключенному на три года. Кроме того, как сообщает The Hollywood Reporter, ведущая может сразу перейти на другое место работы, а не ждать полгода, как это обычно бывает в телеиндустрии.

Напомним, в июне 2017 года Владимир Путин дал Келли интервью, в котором затрагивалась тема отношений России и США. После этого пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, нельзя ли пригласить Мегин Келли работать в российское СМИ, предложил обратить внимание на ее высокую зарплату на NBC.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх