На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Украинский политолог раскрыл вину Януковича в развязывании войны в Донбассе

Бывший президент Украины Виктор Янукович и его команда несут ответственность за начало военного конфликта на территории Донбасса. Такую точку зрения озвучил киевский политический эксперт Даниил Богатырев.

Как заявил Богатырев, ставший собеседником «Росбалта», Янукович на посту главы государства пытался проводить многовекторную политику, чем оттолкнул свой электорат, сделав возможным Майдан. Его неприятие стало основой антикиевского восстания на востоке страны, отметил аналитик.

Ранее сегодня сообщалось, что украинский эксперт Вадим Хомаха назвал необходимый первый шаг для «освобождения» Донбасса.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх