На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

В московский регион пришёл рекордный ​ дождь

Начало апреля выдалось для Москвы тёплым и солнечным. Температура днём даже достигала 25 градусов по Цельсию. Казалось бы, в регион пришло летнее тепло.

Но сегодня погода резко переменилась, и далеко не в лучшую сторону. По мнению синоптика Евгения Тишковца, к нам в гости заглянул серьёзный циклон, который некоторое время пробудет над нами. Специалист отметил, что подобного явления не было в стране с 1948 года. Дождь, который начался 20 апреля в середине дня, пройдёт до завтрашнего вечера. До 15 часов 21 апреля в столице может выпасть до 23 мм осадков. Это ровно половина месячной нормы апреля. Погода будет напоминать осеннюю. К тому же ожидается резкое понижение атмосферного давления до 734 мм ртутного столба. Это плохо отразится на самочувствии людей, в частности пожилых.

Согласно сведениям Яндекс Погоды, общие метеорологические условия в стране едва ли будут положительными до 27 апреля. Ожидаются дожди и пасмурная погода. Потепление может начаться лишь в самом конце месяца или даже в начале мая. Поэтому пока что про солнечные и тёплые дни москвичам стоит забыть. Также специалисты рекомендуют одеваться так, чтобы не было холодно. Очень велик шанс простудиться, а это, как известно, может повлечь за собой всевозможные опасения и тревоги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх