На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Почему самолет Эрдогана не был сбит во время попытки переворота

Самолет президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана чуть не был сбит истребителем во время попытки госпереворота, сообщает турецкая пресса. Вылет происходил в обстановке строжайшей секретности, но самолет засекли.

Вылет Эрдогана из Даламана в Стамбул был осуществлен с масштабными мерами предосторожности. Президентский борт над Мраморным морем все-таки был обнаружен одним из истребителей путчистов. Однако в момент, когда самолет Эрдогана оказался в радиусе поражения, у F-16 стало заканчиваться топливо. Это и спасло Эрдогана, так как истребитель был вынужден повернуть назад.

Читайте также:

Другие мировые новости

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх