На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Голикова: вакциной «Спутник лайт», зарегистрированной 6 мая, можно будет прививать людей в возрасте от 18 до 60 лет

Вакциной от коронавирусной инфекции COVID-19 «Спутник лайт» можно будет прививать людей в возрасте от 18 до 60 лет. Владимир Путин в четверг, 6 мая, в ходе разговора с вице-премьером РФ Татьяной Голиковой заявил о готовности к регистрации вакцины – «Спутник Лайт».

По словам Голиковой, вакцина, как только она будет разрешена, будет применяться для граждан от 18 до 60 лет. «В гражданский оборот она сможет поступить, как только пройдут процедуры регистрации цены и соответствующих согласований федеральными органами», - сказала она в ходе видеоконференции с Путиным. Голикова отметила, что этот препарат создавался для того, чтобы вакцину можно было использовать в том числе людям, которые переболели, и людям, которые имеют низкие антитела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх