На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...

Арестович допустил возможность развертывания в Донбассе системы «Железный купол»

Спикер делегации Киева на переговорах об урегулировании вооруженного конфликта на востоке Украины Алексей Арестович допустил возможность развертывания в Донбассе системы «Железный купол».

Некоторое время назад стало известно, что американские конгрессмены внесли в законопроект об обороне на 2022 год поправку, которая предусматривает продажу или передачу украинской стороне комплексов противовоздушной и противоракетной обороны, включая «Железный купол».

Арестович в разговоре со СМИ выразил уверенность в том, что в случае получения данных систем от Соединенных Штатов одна из них будет размещена на территории Донбасса, где с весны 2014 года продолжается военное противостояние.

«Я уверен, что если они будут поставлены, то минимум одна из этих батарей будет задействована где-нибудь на линии соприкосновения для прикрытия такого города, как Мариуполь, например», — заявил собеседник журналистов.

Как сообщалось ранее сегодня, киевский переговорщик Сергей Гармаш спрогнозировал, что «Россия никогда не аннексирует Донбасс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх