На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Кто плясал песни пел москоляку на голяку а сейчас подоляку на голяку браво братцы добивайте эту гниду нацизм что бы б...Кулеба на встрече...
  • Александр Миронов
    Курильская гряда. Итак, Курильская гряда Вновь на повестку встала. Опять японская орда Зуб точит на те скалы. ...Захарова: суверен...
  • Геннадий Свешников
    Очень интересное предложение,янки в бой-Конгрессвумен Гри...

Под Таганрогом 11 рабочих погибли в результате отравления газом в коллекторе

Количество погибших в ходе ремонта очистных сооружений под Таганрогом увеличилось до одиннадцати. Накануне утром в селе Дмитриадовка Ростовской области рабочие отравились газом в коллекторе.

Ранее сообщалось о десяти погибших в результате данного происшествия, однако утром в субботу в мэрии Таганрога заявили, что еще один пострадавший скончался в больнице.

В Медицинском учреждении в настоящий момент остаются семь человек, состояние одного из них врачи оценивают как тяжелое.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх