На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какая безопасность,США на Украине провела переворот,там 12 лет идет война!Где "безопасность" Клоун?Зеленский: Украин...
  • Eduard
    Пиши,бумага всё стерпит!Зеленский: Украин...
  • Eduard
    Дурачек Квартальный всё за чужими спинами прячется.Правда если честно,его этому учат !Зеленский: Украин...

Зеленский в беседе с Байденом предложил перейти от слов к делу в вопросе вступления Украины в НАТО

Украинский лидер Владимир Зеленский в телефонном разговоре с президентом США Джо Байденом поднял вопрос о необходимости создания "реального пошагового плана" для присоединения Украины к НАТО.

Глава офиса Зеленского Андрей Ермак заметил, что Украина является частью Европы по своему "ценностному фундаменту". По его словам, в новой ситуации в Европе необходим логистический план вступления Украины в альянс уже в ближайшем будущем. Подчеркивается, что для страны НАТО является способом максимальной защиты.

Владимир Зеленский в телефонной беседе с Джо Байденом отметил важность того, чтобы этот план был привязан к четким календарным датам. Более того, украинский лидер заявил, что "время заявлений и деклараций о намерении" должно остаться в прошлом – следует переходить к делу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх