На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

В Хабаровске прошла акция в поддержку Фургала

В Хабаровске в субботу, 19 сентября, прошла акция в поддержку бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Сегодня состоялось одиннадцатое субботнее несанкционированное мероприятие в поддержку арестованного по обвинению в организации убийств предпринимателей на Дальнем Востоке экс-главы региона.

Участники акции начали собираться на площади им. Ленина перед зданием правительства Хабаровского края около 12 часов дня по местному времени. Люди вышли на митинг с плакатами и транспарантами. Собравшись в колонну, хабаровчане направились по центральным улицам города. Людей не остановил даже сильный дождь, заливавший улицы города.

Местные интернет-издания, например dvhab.ru, пишут, что поддержать Фургала собрались сотни, а может и тысячи людей.

По оценкам мэрии Хабаровска, в шествии приняли участие около 600 человек. Власти города отмечают, что количество участников несанкционированных акций в поддержку Фургала продолжает снижаться.

Напомним, 3 сентября следователи предъявили обвинение в организации убийства предпринимателя Евгения Зори экс-главе Хабаровского края Сергею Фургалу.

Басманный суд Москвы продлил арест Фургала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх