На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В тайге на Урале обнаружили пропавшего 4 июня мальчика

Руководитель пресс-службы регионального отделения МВД Валерий Горелых сообщил, что поисковая группа нашла девятилетнего мальчика, который более суток назад пропал в тайге под Североуральском.

«Широкомасштабная поисковая операция по розыску пропавшего накануне в 60 километрах от Североуральска в горах и в тайге ребенка успешно завершена. Сегодня одной из поисковых групп школьник обнаружен», - пояснил он.

Горелых отметил, что мальчик найден живым, способен самостоятельно передвигаться. Сейчас сотрудники полиции ожидают прибытие вертолета, чтобы доставить ребенка врачам для осмотра, добавил он.

Кроме того, найденного в лесу мальчика привезут в следственный отдел по Североуральску для проведения опроса в рамках проверки. В ходе проверочных мероприятий следователями опрошено 18 участников туристического похода, проведены осмотры мест исчезновения ребенка и базового лагеря тургруппы, также будет проведено медосвидетельствование найденного школьника, уточнили в СК РФ.

Известно, что мальчик в составе туристической группы из 18 человек совершал подъем на Уральский хребет в районе базы «Крив». 4 июня во время восхождения на гору протяженностью около 800 метров у 46-летнего отца ребенка появились боли в правой ноге. Возвращаясь обратно на базу, он разрешил сыну самостоятельно вернуться к месту стоянки у подножья, поскольку сам быстро передвигаться не мог. Однако, когда группа спустилась с возвышенности, школьника на месте не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх