На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Avia.pro: Россия могла парализовать работу израильского «Железного купола» во время ракетного удара Сирии

Россия могла парализовать работу израильской системы ПРО «Железный купол» в ходе ракетного удара Сирии по территории еврейского государства. Такое предположение содержится в публикации, размещенной в сети.

Некоторое время назад стало известно, что Сирия выпустила ракету класса «земля — воздух» по району южного израильского Негева. Портал Avia.pro констатирует, что «Железный купол» не смог перехватить снаряд. Согласно версии авторов сайта, это произошло потому, что российская сторона парализовала работу системы ПРО, задействовав свои средства радиоэлектронной борьбы. В процитированном материале говорится, что таким образом Москва могла отреагировать на нарушения Израилем договоренностей по урегулированию ситуации в арабской республике.

Как сообщалось ранее сегодня, китайский ресурс Sohu допустил, что военные США и Японии могут вместе напасть на Курильские острова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх