На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...
  • Игорь Петров
    Пашинян: Армения ...

Пьяный и в халате член общественной палаты Домодедово устроил драку с сотрудниками ГИБДД

Народная мудрость «Сколько выпивки не бери, а все равно бежать в магазин придется» сыграла злую шутку с членом общественной палаты Домодедово – он устроил пьяную драку с сотрудниками ГИБДД.

Андрей Суродин весело отдыхал с друзьями. Но, вот незадача – алкоголь вскоре закончился. Спаситель вечера, конечно, нашелся, да только он тоже был пьян. Но это не помешало товарищу Суродина сесть за руль и поехать за выпивкой, ведь компания требовала продолжения банкета.

До вожделенной цели лихой водитель не доехал, его быстро остановили сотрудники ГИБДД, и чтобы вырвать своего друга из лап полиции, разбираться пришла вся «банда отдыхающих». Как водится, слово за слово, и в итоге Андрей Суродин вместо общественной инициативы, стал инициатором потасовки.

Ну а дальше, драка и задержание по статье «Оскорбление представителя власти». Кстати, драться общественник приехал прямо в банном халате. Правда, это ему никак не помогло

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх