На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

«Ох, как надоели волосы!»: Дима Билан побрился налысо

В своём Instagram певец выложил «сторис» с подписью: «Ох, как надоели волосы! Решил сбрить! На пару недель! Цвета - это хорошо, но лучше свой цвет!». На фото певец демонстрирует свою бритую голову. Он хочет вернуть свой натуральный цвет.

На данный момент, Билан находится на Мальдивах, где по мнению подписчиков отдыхает с Анастасией Петровой - победительницей 5-го сезона «Пацанок». Именно с ней связывают внешнее преображение певца, волосы которого ещё недавно были окрашены в красный и синий цвета.

Дима и Настя не опровергают слухи о своём романе. А в одном интервью девушка заявила, что имеет с певцом близкие отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх