На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

В Красноярске физрук отчитал публично первоклассника и дал сверстникам его избить

В красноярской школе учитель физкультуры во время урока отчитал первоклассника за плохое поведение, а потом ударил его по голове. Родители сообщили об инциденте в полицию.

Согласно источнику, после действий учителя ребёнок подвергся нападению сверстников, однако он на стал обращать на это внимание и как-то вмешиваться. Учитель объяснил свой поступок тем, что первоклассник его не слушался и не давал спокойно вести урок. По его словам, ребёнок не соблюдал технику безопасности во время занятия, пишет Lenta.ru.

Известно, что физрука уже отстранили от работы. Сейчас проводится проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх