На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree
    Будем опять грозить пальчиком и рисовать красные линии,краски у нас много.Рогов: США постав...
  • Сергей Oблезов
    Очередной идиот! Миша Горбачев поборолся и загнал страну на одеколон и на точки! Не хочешь пить не пей, не с твоей ро...Хамзаев предложил...
  • Виктор Тимошевский
    Сара,всегда правильно мыслит. Но с опозданием.Это было понятно еще при первых поддержках режима Зе на Украине. Что ме...Вагенкнехт: Зелен...

В Красноярске физрук отчитал публично первоклассника и дал сверстникам его избить

В красноярской школе учитель физкультуры во время урока отчитал первоклассника за плохое поведение, а потом ударил его по голове. Родители сообщили об инциденте в полицию.

Согласно источнику, после действий учителя ребёнок подвергся нападению сверстников, однако он на стал обращать на это внимание и как-то вмешиваться. Учитель объяснил свой поступок тем, что первоклассник его не слушался и не давал спокойно вести урок. По его словам, ребёнок не соблюдал технику безопасности во время занятия, пишет Lenta.ru.

Известно, что физрука уже отстранили от работы. Сейчас проводится проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх