На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Суд приговорил вымогавшую у артиста Тарзана 2 миллиона рублей женщину к пяти годам колонии

Таганский суд Москвы признал Антонину Саввидис виновной в вымогательстве у знаменитого артиста Тарзана (Сергея Глушко) двух миллионов рублей. Гражданка была приговорена к пяти годам лишения свободы.

В пресс-службе московских судов уточнили, что Антонина Саввидис будет отбывать положенное наказание в исправительной колонии общего режима.

Напомним, в ноябре 2020 года стало известно, что две гражданки вымогали у Тарзана средства за нераспространение данных, которые могли бы его опорочить. Артист обратился в полицию с заявлением о случившемся. Впоследствии одна из женщин была задержана во время передачи двух миллионов рублей, а вторая – на следующий день.

Позже Таганский суд столицы арестовал Антонину Саввидис. Ей было предъявлено обвинение в вымогательстве в особо крупном размере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх