На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Миронов
    Кто б ты ни был Кто б ты ни был: из ИГИЛ, иль халифат, Бандерлог, иль диверсант, С бородой иль с оселедцем – Ты удар...Патрушев: организ...
  • Eduard
    Это ловушка! Там начнут про Украину допытывать,так как в Щвейцарию не заманить!AFP: Россия пригл...
  • Руслан Техажев
    А когда закончится война на Украине, что дальше? Нам исламизация внутренней политики государства не нужна. Я за равно...Кадыров: Путин по...

Baijiahao об учениях Северного флота РФ: «Жесткая реакция России на иностранные провокации произвела фурор на международной арене»

«Жесткая реакция России на иностранные провокации произвела фурор на международной арене». Так в материале, появившемся в китайском сегменте интернета, прокомментированы недавние учения Северного флота РФ.

Портал Baijiahao пишет, что Североатлантический альянс решил продемонстрировать Москве свою силу, организовав в акватории Балтийского моря маневры Baltops 2021. К ним привлекли сорок боевых судов, шестьдесят самолетов и вертолетов, около четырех тысяч военных.

Россия в ответ провела в Баренцевом море учения, в которых приняли участие свыше двадцати надводных кораблей и субмарин Северного флота. В ходе тренировки были отработаны удары по условному противнику посредством использования многочисленных боевых систем.

«Жесткая реакция России на иностранные провокации произвела фурор на международной арене», - отметили авторы Baijiahao.

В публикации китайского сайта, пересказанной «ПолитРоссией», указывается на то, что примеру Москвы должны последовать все страны, на которых оказывают давление Соединенные Штаты и их союзники по НАТО.

Как сообщалось ранее в субботу, отечественный эксперт Виктор Баранец спрогнозировал, что в случае внезапного уничтожения Америкой Москвы и Санкт-Петербурга США атакует система «Мертвая рука».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх