На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Садальский опубликовал фото из больницы после перенесенной операции на сердце

Актер и активный блогер Станислав Садальский перенес операцию на сердце. Садальский оповестил своих подписчиков в Инстаграм том, что загремел в больницу. Вероятно, это была плановая операция. Судя по тексту послания актера, за своим здоровьем он следил, принимал статины - лекарственный препарат, снижающий уровень холестерина.

Но таблетки Садальскому не помогли. Актер опубликовал два фото - до операции и после и рассказал "все о стентировании сердца": "Стентирование — оперативное вмешательство, проводимое с целью установки стента — специального каркаса, который помещается в забитый холестерином просвет коронарного сосуда сердца, и обеспечивает расширение участка, суженного патологическим процессом".

Садальский все разложил по полочкам. "Как проводится стентирование", - следующий его рассказ. "После инъекции анестетика делается прокол на ноге или руке, через который затем вводится интродьюсер – пластиковая трубка. Она служит для введения всех остальных необходимых инструментов", - пишет блогер. Как отметил Садальский, "главное - мастерство доктора". Ему повезло, его оперировал "врач с редкой фамилией Иванов (сын профессора Иванова)". Хирург -кардиолог "провел операцию филигранно". Актер "задышал полной грудью". "...самое интересное хоть и принимал статины, а бляшки все равно образовались...", - поделился Садальский и предположил, что "лекарства были поддельные".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх