На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

Порошенко вручил Филарету звезду "Героя Украины"

Президент Незалежной Петр Порошенко во вторник, 22 января, вручил звезду героя Украины раскольнику Филарету Денисенко. Об этом сегодня сообщила пресс-служба президентской администрации. 

Украинский президент объяснил свое решение о присуждении священнику звания его вкладом в создание "новой церкви": "Подчеркиваю, что Ваша награда - абсолютно заслуженная", - заявил Порошенко.

Филарет награжден за историческую роль в становлении независимой Православной церкви Украины, а также за свою деятельность, направленную на возрождение духовности украинского народа.

Как сообщили в пресс-службе украинского лидера, торжественное вручение почетной награды "патриарху Киевскому и всея Руси-Украины" состоялось в рамках мероприятий по случаю Дня соборности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх