На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • валентина пожиленко
    Тот кто сотворил этот беспредел, останавливать не станет.«Воевал за Россию...
  • Александр Николаевич
    А там не очень обязательно любить Россию. Там тоже нужно чистить клазеты, гальюны и нужники. До победы из них и не вы...СК проверил склад...
  • Александр Макеев
    ВОенное положение надо вводить на всей территории России! С обязательным мораторием на мораторий на смертную казнь! И...«Воевал за Россию...

Еще одна военная колонна США покинула Сирию

Американские военные перебросили из своей базы в провинции Хасака, на северо-востоке Сирии, на территорию Ирака очередную колонну. Об этом сообщает информационное агентство «САНА», ссылаясь на местные источники.

Колонна войск США из 25 машин, автоцистерн и рефрижераторов выехала через незаконный пограничный переход «Аль-Валид» на иракскую территорию из американской базы, расположенной в районе Хараб Аль-Джир (провинция Хасака, Сирия).
В последние недели из провинции Хасака в Ирак военные США эвакуировали десятки конвоев, в их числе автоцистерны с украденной сирийской нефтью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх