На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

Ученые взяли образцы ДНК из озера Лох-Несс для доказательства существования легендарного монстра

Ученые взяли образцы ДНК из озера Лох-Несс для доказательства существования там неизвестных науке животных. Специалисты не исключают обнаружения следов жизнедеятельности легендарного чудовища.

Как пишет издание oane.ws, профессор Нил Герман из университета Отаго с коллегами взяли пробы ДНК в озере Лох-Несс. В данный момент ученые не исключают обнаружение легендарного монстра, поскольку в ходе исследования были обнаружены неопределенные генетические материалы. Эти останки были обследованы и проанализированы. Ученые заявили, что, основываясь на многочисленных наблюдениях очевидцев, были разработаны теории существования некого животного в озере, которое не подходит под описание представителей местной фауны. В процессе жизнедеятельности живые существа оставляют в воде частички своих организмов что должно отразится на пробах воды.

Результаты работы должны уже были быть обнародованы, но публикация отложена из-за изучения материалов документального фильма об исследовании находок в озере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх