На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...
  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...
  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...

Болгария планирует начать приём документов на выдачу виз россиянам не раньше 17 мая

Власти Болгарии могут начать приём документов на визы российским гражданам не раньше 17 мая. Визовый центр Болгарии в Москве в среду распространил информацию о том, что консульство планирует начать прием документов на визы гражданам РФ не ранее 17 мая, после согласования деталей с МИД, Ростуризмом и Росавиацией.

Как уточнили в визовом центре, российская сторона примет решение до 11 мая. Также в консульстве предупредили, что подавать документы заранее смысла нет.

Исполняющая обязанности вице-премьера и министра туризма Болгарии Марияна Николова ранее заявила, что республика открыла свои границы для россиян, вакцинированных от коронавирусной инфекции препаратом "Спутник V".

Николова добавила, что консульские службы Болгарии и визовые центры возобновят работу в России сразу после пасхальных праздников, с 5 мая, а согласование регулярных и чартерных авиарейсов между двумя странами продолжается.

Марьяна Николова также рассказала об условиях въезда иностранных туристов на территорию страны. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх