На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...
  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...
  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...

Делягин заявил о «помешательстве» элит США из-за нового российского вооружения

Новое вооружение, появившиеся за последнее время у Москвы, обнулило геополитическую доктрину Соединенных Штатов, спровоцировав «помешательство» у американских элит. Соответствующее заявление, выступая в телевизионном эфире, сделал Михаил Делягин, отечественный экономист и публицист.

По словам эксперта, принявшего участие в одной из программ канала НТВ, представители истеблишмента США в настоящий момент утратили стратегические ориентиры. Как отметил Делягин, эти люди «существуют в полной неопределенности», которая обусловлена незнанием того, захочет ли президент РФ Владимир Путин «нажать кнопку или нет».

Ранее в пятницу сообщалось, что авиация российских ВКС ликвидировала объекты сирийских боевиков с сотрудниками иностранных ЧВК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх