На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • avershin1947mailru Авершин
    Ну да деньги вывозить можно, свой накопленный опыт нет. Я конечно не в восторге, а понять их могу, конечно за свой сч...Рогозин заявил, ч...
  • Терехов Олег
    Бля маразм какойто!Президент РФ Влад...
  • ШКИПЕР
    Там же так называемых нейтральных спортсменов заставят подписать бумагу , что они против СВО и осуждают действия Пути...Рогозин заявил, ч...

Актриса Алёна Яковлева раскрыла откровенные подробности личной жизни

Актриса Алёна Яковлева призналась в шокирующих подробностях своей личной жизни. Дочь известного артиста Юрия Яковлева около 30-ти лет скрывала страшную тайну даже от самых близких людей.

57-летняя актриса рассказала в шоу "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой, что 30 лет назад её похитили три незнакомца и надругались над ней. По словам знаменитости она была вынуждена ловить машину, чтобы добраться до дома и её согласились подвезти два мужчины.

Актриса рассказала, что сначала всё было хорошо, но потом они просто проехали мимо её дома и насильно затащили в квартиру к своему знакомому. Оказавшись перед ними в без выходном положении, Алёна Яковлева взяла инициативу в свою руки со словами "ну кто первый?".

"Я понимала, что, если я сейчас заплачу, меня искалечат, убьют и выбросят в канаву", - поделилась "звезда".

После происшествия актрису отпустили домой. По словам Яковлевой, паника и шоковое состояние не позволили артистке запомнить номер автомобиля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх