На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Михаил Барщевский был моим преподавателем в институте, ему тогда было меньше тридцати. Сказал, что поставит автоматом...Суд да наследстве...
  • С С
    61 млрд. в землю, прах и груду металла! Бейте их, пацаны. Ничего вам за это не будет.Министр Шойгу: Ро...
  • Владимир Витковский
    Чем быстрее утилизируется опорос бандерья, тем лучше...Военэксперт Литов...

Эксперт из США Холлингс назвал российский Су-57 худшим истребителем пятого поколения

Ветеран американского Корпуса морской пехоты Алекс Холлингс представил свой рейтинг действующих в мире на сегодняшний день стелс-истребителей. В нем российский Су-57 оказался на четвертой строчке. При этом американские F-35 Lightning II и F-22 Raptor заняли первое место. За ними следует J-20 разработки КНР.

По словам Холлингса, если китайский истребитель обзаведется новыми двигателями, то он практически не будет уступать F-22 Raptor. Самолет F-35 Lightning II военный эксперт назвал “хитрым летающим суперкомпьютером”. Соответствующий материал появился в блоге Sandboxx.

Автор публикации причислил Су-57 к худшим истребителям 5-го поколения в мире. Вместе с тем он подчеркнул, что этот российский самолет назвать плохим нельзя. Холлингс напомнил, что ранее индийскую сторону не устроили стелс-характеристики данного самолета. Кроме того, эксперт отметил, что используемые Су-57 не оснащаются двигателем 2-го этапа. Также у такого самолета отсутствует современная авионика в связи с санкциями, которые ввел Запад в отношении РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх