На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

Пашинян считает, что «бог отвернулся от Армении»

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян полагает, что причиной поражения Армении во время конфликта в Нагорном Карабахе в 2020 году может быть то, что "бог отвернулся от страны".

Пашинян в рамках предвыборной встречи с жителями Арагацотнской области заявил, что многие думают о том, что причиной поражения Армении в Карабахе могут быть политические, военные, геополитические, экономические, морально-политические обстоятельства, однако не исключено, что "бог отвернулся" от страны. Политик напомнил, что так написано в 12-м псалме.

И.о. премьер-министра Армении также заявил, что считает свою страну "раем" и пояснил, что эта мысль возникает у него, когда он посещает разные регионы республики. "Мы на самом деле живем в раю, но мы не были способны и пока не можем наслаждаться этим раем", – заключил Никол Пашинян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх